Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Крымский многопрофильный колледж"
Для слабовидящих

Мероприятия

Календарь
пн вт ср чт пт сб вс

Наши награды

Мастер-класс для студентов ГАПОУ РК «
Мастер-класс для студентов ГАПОУ РК
Мастер-класс для студентов ГАПОУ РК «
Мастер-класс для студентов ГАПОУ РК

Информация

Расписание поэтапной аттестации 2 полугодие 2019-2020 уч.год

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа ББ-11

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа ББ-21

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БК-11

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БК-21

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БМС-21, БМС-22, БМО-21, БМО-22, БМОС-21, БСР-21

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БО-11, БО-12

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БО-21, БО-22

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БО-31, БО-32

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БС-11, БСП-11, БСЗ-11, БСЗ-12

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БС-21

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БСП-21

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БСП-31

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БТП-11, БТП-12

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БТП-21, БТП-22

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БТП-31, БТП-32

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БТЭ-11

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БТЭ-21, БТЭ-22

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БФ-11 

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БФ-21 

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БМОС-31

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БМО-31, БМО-32

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа СР-11

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа СВ-11

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БСР-31

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БМС-31, БМС-32

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группы БТП-41, БТП-42, БТП-43

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа ББ-31

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БТЭ-31

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БФ-31

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БО-41, БО-42

Расписание поэтапной аттестации на второе полугодие 2019-2020 учебного года - группа БС-31

Наш адрес:

295026 Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гагарина, 11
295017 Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Будённого, 28
Email: [email protected] - приемная, [email protected] – приемная комиссия

Мы в социальных сетях:  

 Контактные телефоны:

(3652) 22-22-11 – приемная
(3652) 22-62-88 – учебная часть
(3652) 22-49-40 – зам. директора по учебно-воспитательной работе
+7 978 800 46 37 – приемная комиссия