Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Крымский многопрофильный колледж"
войти
Для слабовидящих

Мероприятия

Календарь
пн вт ср чт пт сб вс

 

     

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление».

С 15 по 17 мая 2018 г. в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Петровский колледж» состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление». 
Республику Крым в заключительном этапе представляла обучающаяся КМК (3 курс специальность «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров») Каюмова Севиля. 
В итоге, в копилке нашего учебного заведения Диплом за победу в номинации «За лучшее выполнение профессионального задания II уровня по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». Поздравляем!!!