Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Крымский многопрофильный колледж"
Для слабовидящих

Мероприятия

Календарь
пн вт ср чт пт сб вс

Cтуденческий спортивный клуб «КМК» дебютировал в отборочном этапе Всероссийского Чемпионата АССК

2 декабря студенческий спортивный клуб «КМК» дебютировал в отборочном этапе Всероссийского Чемпионата АССК. Обучающиеся Крымского многопрофильного колледжа открыли сезон участием в турнире по настольному теннису.

24 спортсмена соревновались в двух категориях: мужской одиночной и женской одиночной. У девушек игры проходили по круговой системе, юноши же соревновались по Олимпийской системе.

Среди девушек лучшей стала Жинкина Юлиана (БС-31). Серебро завоевала Таран Юлианна (ББ-12). Бронзовым призёром стала Кокалюк Светлана (БСЗ-21).

У юношей в напряжённой борьбе победу одержал Абкадыров Дервиш обучающийся группы БК-21, который на балансе обыграл своего одногруппника Джеппарова Мухаммеда-Али. 3 место завоевал Минасов Тимур.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Обучающиеся, занявшие 1 место среди юношей и девушек дополнительно награждены ракетками для настольного тенниса.

Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень технической подготовленности, а болельщики - неустанную веру в своих спортсменов.