Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Крымский многопрофильный колледж"
войти
Для слабовидящих

Мероприятия

Календарь
пн вт ср чт пт сб вс

 

     

Неделя здоровья (01.10-05.10.2018)

С 1 октября 2018 года в ГАПОУ РК «КМК» для привлечения обучающихся к занятиям физической культуре и здоровому образу жизни, началась «Неделя здоровья», Традиционно она началась со спортивного флешмоба «На зарядку, становись». В нем приняли участие обучающиеся 1курса.

2 октября на спортивной площадке колледжа прошли финальные соревнования по футболу между торгово-экономическим и строительным отделениями. Состоялись футбольные поединки сборных команд 1 и 2  курсов. В матче 1 курсов победу со счетом 8:6 одержали обучающиеся строительного отделения. А во втором матче между командами 2 курса, победу со счетом 6:3 одержали обучающиеся торгово-экономического отделения.

3 октября в спортивном зале «КМК» состоялись финальные матчи обучающихся 1-2 курсов по волейболу среди девушек. В упорной борьбе победу одержала сборная 1 курса.

4 октября 2018 г во всероссийский день Гражданской обороны была проведена учебная эвакуация обучающихся и сотрудников ГАПОУ РК «КМК». По сигналу пожарной безопасности все находящиеся были организовано выведены и построены на спортивной площадке колледжа. Так же с обучающимися были проведены лекции по Гражданской обороне

5 октября состоялся матч сборных команд отделений по волейболу среди юношей.