Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Крымский многопрофильный колледж"
Для слабовидящих

Мероприятия

Календарь
пн вт ср чт пт сб вс

Обучающиеся Крымского многопрофильного колледжа стали Чемпионами Первенства Республики Крым по армрестлингу

В минувшие выходные в Симферополе провели чемпионат и первенство Крыма по армрестлингу. Обучающиеся группы БМОС-31, члены студенческого спортивного клуба "КМК", Мингулов Даниил и Шалегин Матвей продемонстрировали прекрасный уровень технической подготовленности в результате чего, Даниил стал чемпионом Первенства Крыма на левую и правую руку в весе до 70кг, а Матвей занял 1 место в квалификации на правую руку и 2 место на левую (весовая категория 80 кг). Общий зачёт 1 место.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Крыма по армрестлингу, которая представит интересы региона на всероссийской арене.

Поздравляем наших ребят с такими высокими спортивными результатами и желаем им дальнейших побед!