Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Крымский многопрофильный колледж"

Мероприятия

Календарь
пн вт ср чт пт сб вс

УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

12 мая 2021 года обучающиеся Крымского многопрофильного колледжа приняли участие в турнире по мини-футболу в рамках проекта «ЗОЖ – молодежь». Турнир проводил Фонд по формированию здорового образа жизни «За трезвый Крым».

Турнир проводился по «Олимпийской системе».

В соревнованиях приняли участие 5 команд образовательных учреждений среднего профессионального образования Республики Крым.

Сборная команда нашего колледжа не проиграла ни одной игры и заняла второе место (уступила первое место по разнице забитых мячей), была награждена Кубком, медалями и дипломом второй степени!

Лучший нападающий турнира по мини-футболу – Вершинин Егор БМО-11, награжден Кубком и грамотой!

Поздравляем нашу сборную по футболу и желаем дальнейших успехов и новых побед!